GlobalRus.ru
Раздел: Новости 24 часа
Имя документа: Московский школьник остается единственным подозреваемым в убийстве армянина в метро
Дата: 28.04.2006
Адрес страницы: http://www.globalrus.ru/newsline/782786/
Московский школьник остается единственным подозреваемым в убийстве армянина в метро

Подозреваемый в убийстве в метро одиннадцатиклассник Кулагин находится под подпиской о невыезде, сообщили сегодня в МУРе. Ранее о том, что школьник выпущен на свободу, сообщил журналистам адвокат семьи потерпевших.

Прокуратура не нашла оснований для ареста подозреваемого. Он свобежден в порядке п.2 94-й статьи УПК (отсутствуют основания применения к нему меры пресечения в виде заключения под стражу). Стоит отметить, что на текущий момент других подозреваемых в совершении убийства у МУРа нет.

Напомним, учащийся 11-го класса московской школы N674 16-летний Денис Кулагин, задержан на этой неделе по подозрению в убийстве 17- летнего студента Вигена Абрамянца.

В субботу, 22 апреля, на платформе станции метро "Пушкинская" возникла драка между несколькими молодыми людьми, во время которой один из участников драки достал нож и ударил им 17-летнего Вигена Абрамянца. От полученных ранений к моменту приезда "скорой" студент скончался. Участники драки скрылись с места происшествия. Так как убийца был одет в кожаные брюки и ботинки-берцы, было подозрение, что он имеет отношение к скинхедам.

Ежедневный аналитический журнал GlobalRus.ru ©2024.
При перепечатке и цитировании ссылка обязательна.