GlobalRus.ru
Раздел: Новости 24 часа
Имя документа: В Москве открываются два маршрута автобусов для инвалидов
Дата: 28.04.2006
Адрес страницы: http://www.globalrus.ru/newsline/782783/
В Москве открываются два маршрута автобусов для инвалидов

С завтрашнего дня для улучшения транспортного обслуживания инвалидов ГУП "Мосгортранс" организует маршруты №1с и №2с. Ежедневно с 6:30 до 20:00 по этим маршрутам будут курсировать автобусы малой вместимости, оборудованные специально для перевозки людей с ограниченной подвижностью.

Автобусы маршрута №1с будут следовать от Остафьевской до Бартеневской улицы, а трасса следования будет пролегать по ул., Южнобутовской, Веневской улице, по ул. Поляны, Скобелевской ул., бульвару адмирала Ушакова, Веневской ул., Бартеневской ул., ул. Горчакова, ул. Адмирала Лазарева, ул. Руднева, снова по Бартеневской ул., по Веневской ул., затем по Южнобутовской улице, а конечная остановка будет находиться на ул. Остафьевской.

Автобусы маршрута №2с будут следовать от 5 микрорайона Теплого Стана до станции метро "Беляево". Трасса следования автобусов будет начинаться на улице Генерала Тюленева и пролегать по ул. Профсоюзной, ул. Островитянова, ул. Введенского, ул. Миклухо-Маклая, ул. Академика Волгина, ул. Островитянова, ул. Академика Опарина и завершится на улице Миклухо-Маклая.

Ежедневный аналитический журнал GlobalRus.ru ©2024.
При перепечатке и цитировании ссылка обязательна.