GlobalRus.ru
Раздел: Новости 24 часа
Имя документа: В Петербурге скончался депутат Государственной думы РФ
Дата: 27.04.2006
Адрес страницы: http://www.globalrus.ru/newsline/782702/
В Петербурге скончался депутат Государственной думы РФ

Сегодня в Санкт-Петербурге скончался 42-летний заместитель председателя комитета Госдумы России по физической культуре, спорту и делам молодежи, депутат Валерий Кузин, который вместе с коллегами прибыл на торжественные мероприятия, посвященные 100-летию парламентаризма в России. Как сообщили в прокуратуре Санкт-Петербурга, о смерти депутата, который проживал в гостинице "Прибалтийская" в номере на 10 этаже, стало известно сегодня, 27 апреля, около 9:50 мск. Причины смерти парламентария устанавливаются. По предварительным данным городской прокуратуры, криминальной подоплеки происшествие не имеет.

Напомним, первый вице-президент Олимпийского комитета России, президент Ассоциации летних олимпийских видов спорта, депутат Государственной думы РФ Валерий Кузин оказался в больнице в Турине в феврале 2006 года с тяжелыми травмами. После этого ему была произведена операция.

Валерий Кузин являлся депутатом от избирательного округа №220 (Усть-Ордынский Бурятский автономный округ), был членом фракции "Единая Россия".

Ежедневный аналитический журнал GlobalRus.ru ©2024.
При перепечатке и цитировании ссылка обязательна.