GlobalRus.ru
Раздел: Новости 24 часа
Имя документа: В Москве пройдут переговоры президентов России и Киргизии
Дата: 24.04.2006
Адрес страницы: http://www.globalrus.ru/newsline/782518/
В Москве пройдут переговоры президентов России и Киргизии

Президент Киргизии Курманбек Бакиев по приглашению президента России Владимира Путина прибудет сегодня в Москву с официальным визитом. Как сообщили в пресс-службе киргизского президента, в Кремле сегодня пройдут переговоры Бакиева и Путина, по результатам которых ожидается подписание итоговых документов.

В рамках официального визита президент Киргизии Курманбек Бакиев проведет переговоры с председателем Государственной Думы Борисом Грызловым и председателем правительства. В рамках указанных встреч будут обсуждены актуальные вопросы развития и углубления киргизско-российских отношений по всем спектрам двустороннего сотрудничества.

25 апреля 2006 года конкретные направления киргизско-российского сотрудничества будут обсуждены во время встреч президента Бакиева с министром экономического развития и торговли РФ Германом Грефом, председателем ОАО "Газпром" Алексеем Миллером, председателем правления РАО "ЕЭС России" Анатолием Чубайсом, мэром Москвы Юрием Лужковым, губернатором Московской области Борисом Громовым.

Ежедневный аналитический журнал GlobalRus.ru ©2024.
При перепечатке и цитировании ссылка обязательна.