GlobalRus.ru
Раздел: Новости 24 часа
Имя документа: В результате спецоперации в Дагестане уничтожен один боевик
Дата: 18.04.2006
Адрес страницы: http://www.globalrus.ru/newsline/782231/
В результате спецоперации в Дагестане уничтожен один боевик

Вчера в ходе спецоперации в Буйнакском районе Дагестана сотрудники правоохранительных органов уничтожили еще одного боевика, сообщили сегодня в пресс-службе МВД РД.

При убитом был обнаружен студенческий билет Дагестанского государственного педагогического университета на имя Адильбека Шейхова, а также автомат Калашникова с семью снаряженными магазинами, карта местности, теплая одежда и продукты питания.

Напомним, что спецоперация началась 16 апреля в лесном массиве в окрестностях селения Нижний Дженгутай Буйнакского района Дагестана. Сотрудники правоохранительных органов совместно с военнослужащими 102-й бригады оперативного назначения внутренних войск МВД РФ вступили в бой с группой боевиков состоявшей по предварительным данным из шести человек. В результате, в тот день, погибли начальник уголовного розыска Карамахинского поселкового отдела милиции и сержант-контрактник внутренних войск. Были уничтожены трое боевиков, в том числе, так называемый "эмир" Буйнакского района Раджаб Гусейнов, 1968 года рождения. Поиски боевиков продолжаются.

Ежедневный аналитический журнал GlobalRus.ru ©2024.
При перепечатке и цитировании ссылка обязательна.