GlobalRus.ru
Раздел: Новости 24 часа
Имя документа: Принятие решения о судьбе Дмитрия Аленичева откладывается
Дата: 11.04.2006
Адрес страницы: http://www.globalrus.ru/newsline/781874/
Принятие решения о судьбе Дмитрия Аленичева откладывается

Руководство футбольного клуба "Спартак" отложило принятие решения о судьбе капитана команды Дмитрия Аленичева. На вчерашнем  совещании конкретных результатов достичь не удалось. "Пока трудно сказать, когда ситуация прояснится. Очень много нюансов, но могу с уверенностью заявить, что Аленичева из команды сегодня никто не отчислял", - заявил пресс-аташе клуба Владимир Шевченко. По словам Шевченко, обсуждение в руководстве клуба "вопроса Аленичева" продолжится и "какое-то решение будет вынесено, если не во вторник, то в течение недели".

Как сообщает Газета.Gzt.Ru, Шевченко уточнил, что речь идет о судьбе самого титулованного игрока не только "Спартака", но всего российского футбола, и поэтому "никаких поспешных решений быть не может".

Как уже сообщалось ранее, 8 апреля в скандальном интервью одной из газет 33-летний капитан московского "Спартака" Дмитрий Аленичев обвинил главного тренера команды Александра Старкова в некомпетентности и лжи. Сам тренер комментировать слова футболиста не стал, сказав лишь, что Аленичев поступил как предатель.

Ежедневный аналитический журнал GlobalRus.ru ©2024.
При перепечатке и цитировании ссылка обязательна.