GlobalRus.ru
Раздел: Новости 24 часа
Имя документа: "Спартак" огласит сегодня окончательное решение по поводу Аленичева
Дата: 10.04.2006
Адрес страницы: http://www.globalrus.ru/newsline/781789/
"Спартак" огласит сегодня окончательное решение по поводу Аленичева

Московский "Спартак", несмотря на серьезные внутренние конфликты, одержал первую победу в сезоне, обыграв вчера "Локомотив" со счетом 2:1.

Пресс-атташе "Спартака" Владимир Шевченко опроверг слухи о возможной отставке главного тренера команды Александра Старкова. Также он заявил, что официальная позиция клуба в отношении Дмитрия Аленичева будет оглашена 10 апреля.

Напомним, в субботнем номере "СЭ" капитан Спартака обрушился с критикой в адрес главного тренера и руководства клуба. Аленичев назвав деятельность Старкова "тупиком для "Спартака". Кроме того, футболист обвинил наставника в двуличии и некорректном отношении к себе, а также выступил за возвращение в клуб Олега Романцева, который, по словам Аленичева, именно тот тренер, который "может в данной ситуации принести "Спартаку" пользу, потому что он умеет поставить команде игру". В то же день Старков заявил, что "разочарован в Аленичеве", пояснив, что на его взгляд, в словах капитана красно-белых "много лжи и подлости".

10 апреля руководство "Спартака" во главе с Леонидом Федуном соберется для принятия решения в отношении Аленичева. По информации "Советского Спорта", руководство сформулирует официальное заявление об отчислении Аленичева.

Ежедневный аналитический журнал GlobalRus.ru ©2024.
При перепечатке и цитировании ссылка обязательна.