GlobalRus.ru
Раздел: Новости 24 часа
Имя документа: Олегу Щербинскому будет выплачена компенсация за повреждение автомобиля
Дата: 05.04.2006
Адрес страницы: http://www.globalrus.ru/newsline/781557/
Олегу Щербинскому будет выплачена компенсация за повреждение автомобиля

Олег Щербинский не предъявлял требований о возмещении ущерба за повреждение автомобиля в связи с закончившимся судебным процессом. Речь идет о выплате компенсации по обязательному страхованию автомашины, сообщил доверенное лицо Олега Щербинского Виктор Клепиков. По его словам, в случае Олега обращаться нужно было в ту страховую компанию, где был застрахован "Мерседес", в котором ехал Михаил Евдокимов, - это страховая компания "Росэнерго".

Как уже сообщалось, 4 августа Олег Щербинский наконец-то смог забрать свой автомобиль Toyota-Marino, который в августе 2005 года был изъят и хранился в качестве вещественного доказательства в гараже ГУВД по Алтайскому краю.

 Повреждения, полученные во время страшного ДТП, в котором погиб губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов, его водитель и охранник, не позволили 4 апреля добраться Щербинскому на автомобиле до дома. По словам Виктора Клепикова, сегодня ремонтом авто занимаются в одном из барнаульских автосервисов. Олегу пришлось покупать балку, рулевую тягу, рычаг, картридж для стойки (погнут шток), бампер, поворотник. Еще предстоит найти два диска, крыло, заняться кузовными работами.

Известно, что Щербинский намерен отремонтировать автомобиль и продать. Ездить на этой машине он не собирается.

Ежедневный аналитический журнал GlobalRus.ru ©2024.
При перепечатке и цитировании ссылка обязательна.