GlobalRus.ru
Раздел: Новости 24 часа
Имя документа: Миссия МБРР прибудет в Самарскую область
Дата: 05.04.2006
Адрес страницы: http://www.globalrus.ru/newsline/781506/
Миссия МБРР прибудет в Самарскую область

С 5 по 6 апреля в Самарской области будет находиться миссия Международного банка реконструкции и развития (МБРР) в рамках реализации проекта "Реформа системы образования", сообщили в пресс-службе правительства Самарской области. Делегацию возглавляет руководитель проекта г-жа М. Кэннинг. Во время визита делегация МБРР ознакомиться с результатами, достигнутыми в ходе реализации проекта в Самарской области, и посетит ряд образовательных учреждений.

5 апреля пройдет пленарное заседание миссии на тему "Результаты, достигнутые в ходе реализации проекта "Реформа системы образования" в Самарской области. Решение задач, поставленных в ходе предыдущей миссии МБРР". Делегация МБРР посетит Региональный центр мониторинга в образовании, Центр профессионального образования Самарской области и встретится с губернатором Самарской области Константином Титовым).

6 апреля состоится тур по образовательным учреждениям Самарской области и презентация сельского образовательного центра и программы оптимизации школьной сети Северо-Западного образовательного округа, на примере Красноярской средней школы. Делегация посетит лицей №19 и Социально-экономический колледж г. Тольятти и ознакомится с реализацией индивидуальных образовательных траекторий учащихся на базе общеобразовательных центров г. Тольятти.

Ежедневный аналитический журнал GlobalRus.ru ©2024.
При перепечатке и цитировании ссылка обязательна.