GlobalRus.ru
Раздел: Новости 24 часа
Имя документа: В Москве будут открыты два новых автобусных маршрута и еще два изменены
Дата: 27.03.2006
Адрес страницы: http://www.globalrus.ru/newsline/781043/
В Москве будут открыты два новых автобусных маршрута и еще два изменены

В маршруты двух автобусов столицы внесены изменения, сообщили в пресс-службе ГУП "Мосгортранс". В целях улучшения транспортного обслуживания пассажиров с сегодняшнего дня укорачивается маршрут автобуса №220. Теперь от Ереванской улицы он будет следовать до Городской больницы №7, а с 22 часов - до остановки "Коломенский проезд, дом 8". Ранее автобусный маршрут №220 следовал до остановки "м. Коломенская".

Также с 27 марта восстанавливается автобусный маршрут №164. Автобус будет следовать по прежнему маршруту за исключением остановок на Кантемировской улице, а с 25 марта 2006 года, в связи с окончанием работ по прокладке инженерных коммуникаций на Левобережной улице, восстанавливается движение автобусов по маршруту №65. Он следует по улице Дыбенко, Прибрежному проезду, Смольной и Левобережной улицам.

Одновременно с изменениями маршрута №220 и №164 с 27 марта 2006 года ГУП "Мосгортранс" организует 2 новых маршрута. Организован маршрут №820 с конечными пунктами у станций метро "Каширская" и "Коломенская", который начнет движение на Каширском шоссе, далее проследует по улице академика Миллионщикова, по Коломенскому шоссе до проспекта Андропова. Обратно автобусы будут ехать по Коломенскому проезду и по ул. Садовники вместо ул. академика Миллионщикова, а по будням с 9 до 18 часов маршрут будет продлеваться до остановки "Нагатинская набережная, дом 10.

Также организован маршрут №663 с полукольцевой трассой следования: от конечной станции "Ереванская ул." по Каспийской улице, ул. Медиков, Кантемировской ул., через станцию метро "Кантемировская", по Пролетарскому просп., Кавказскому бульвару до кинотеатра "Эльбрус" и обратно по такой же трассе. Режим работы маршрута - с 9 до 16 часов.

Ежедневный аналитический журнал GlobalRus.ru ©2024.
При перепечатке и цитировании ссылка обязательна.